На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Клиника Hibiya Kokusai в Японии объявила о доклинических испытаниях «Спутник V»

Японское медицинское учреждение Hibiya Kokusai Clinic представило проект проведения доклинических испытаний российских препаратов от коронавируса «Спутник V» и «Спутник Лайт». Об этом говорится на странице посольства РФ в Японии в Facebook.

На пресс-конференции по этому вопросу присутствовали российский посол Михаил Галузин и руководство клиники.

«Представители руководства Hibiya Kokusai Clinic К.Косака и А. Судзуки в своем выступлении сделали акцент на преимуществах российских аденовирусных вакцин и признании их авторитета в международном медицинском сообществе, который подтверждается многочисленными исследованиями и публикациями, в том числе в известном специализированном журнале The Lancet», — сказано в сообщении.

Представители медучреждения добавили, что доклинические испытания российских вакцин проводятся по запросу пациентов, их цель — подтверждение эффективности препаратов врачами.

Галузин отметил, что подобные примеры сотрудничества способствуют развитию двусторонних связей в сфере здравоохранения укрепления отношений между Россией и Японией в целом.

«Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина, ее одобрили уже в 71 одной стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх