На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Жительница Приморья через телефон обокрала пенсионера почти на 100 тыс. рублей

Жительница Приморского края украла у своего соседа свыше 93 тысяч рублей при помощи телефона. Злоумышленнице грозит срок до шести лет. Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на пресс‐службу ОМВД РФ по Находке.

67-летний житель Приморья сообщил в полицию о краже денег с его банковской карты. Он рассказал, что его соседка брала у него телефон и выходила с ним на улицу, чтобы позвонить. Вместо звонков фигурантка совершала денежные переводы через онлайн-сервис с карты потерпевшего.

Ущерб составил более 93 тысяч рублей. Полицейские задержали 30-летнюю подозреваемую. Женщина признала вину.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело. Ей грозит до шести лет заключения и штраф в размере до 80 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх