На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Мужчина погиб при драке с охранником у здания Минсвязи. Видео

Охранник здания Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России в Москве попытался задержать хулигана, но в итоге убил его. Информацию об этом «360» подтвердил источник в правоохранительных органах.

По слова собеседника, в ночь на 17 февраля возле здания министерства на Тверской улице в Москве произошла потасовка между сотрудником ЧОП и посторонним человеком. Во время драки охранник случайно убил оппонента.

Корреспондент «360» подтвердил, что возле здания Минсвязи погиб человек. На месте работают правоохранители.

По предварительным данным, охранник объяснил: посетитель сам напал на него. Во время драки они упали на пол, и мужчина скончался. Причина гибели неизвестна — допускают, что у него не выдержало сердце.

О погибшем известно лишь то, что он — уроженец Орловской области. Зачем мужчина пришел к зданию на Тверской улице, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх