На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Мастер педикюра отрывала клиенткам ногти, чтобы избавить от рака и диабета

Мастер-самоучка Елена Дзык ведет свой канал на YouTube уже пять лет и за это время набрала более 300 тысяч подписчиков. Почувствовав вкус популярности, женщина начала ездить по стране и обучать своих коллег искусству маникюра и педикюра. В антисанитарных условиях она полностью удаляла клиентам ногти на руках и ногах.

Людей методы Дзык ужаснули: на своих квартирных мастер-классах она бескомпромиссно и в нецензурных выражениях рассказывала ученикам, что стерилизовать инструменты можно с помощью кипятка, а ногти клиенткам можно удалять полностью, чтобы под ними не скапливались бактерии, приводящие к онкологии и диабету.

Кровавые педикюры Дзык демонстрировала по всей России. Фото, появившиеся в Instagram, не для слабонервных. А о случае в Новосибирске не смогла промолчать сама модель горе-мастера.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9863_maxresdefault.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх