На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Хирургов, извлекших гигантский фаллос из пациента, ждет наказание

Петербуржца доставили в больницу с инородным предметом в прямой кишке, который угрожал его жизни. Видеозапись части операции попала в Сеть, сообщило РИА ФАН со ссылкой на издание «Доктор Питер».

Мужчина находился в критическом состоянии, когда попал на операционный стол: «игрушка» пережимала сосуды и травмировала кишечник, а несчастный мог скончаться от болевого шока. Его срочно отправили на операционный стол.

Чтобы извлечь гигантский фаллоимитатор, врачи провели полостную операцию. Отмечается, что состояние пациента уже удовлетворительное.

Однако специалистам, проводившим оперативное вмешательство, грозит наказание. Видеозапись из операционной разнеслась по Сети. Проверка ведется сразу по двум фактам: нарушение медицинской этики и деонтологии, а также нарушение санитарных норм — человек, снимавший видео, не относился к операционной бригаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх