На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Верка Сердючка пойдет в президенты Украины

Украинский артист Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, готов податься в большую политику. Он собирается участвовать в борьбе за пост президента Украины. Об этом музыкант рассказал в интервью изданию «КП Украина».

Свои кандидатуры уже выдвинули рок-музыкант Святослав Вакарчук и шоумен Владимир Зеленский. «Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу… Было бы хорошо», — заявил он.

Он не стал уточнять, будет ли надевать наряд Сердючки во время президентской гонки в 2019 году. Сообщалось только, что Верка Сердючка рано или поздно навсегда покинет сцену. Данилко решил отказаться от этого образа и обещал устроить прощальные гастроли.


На прошлой неделе информация об окончании карьеры Верки Сердючки была опровергнута. Концерт состоялся в Одессе и он не был последним. Как пояснили представители артиста, слухи были сильно преувеличены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх