На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Общественник объяснил, как избежать семейного киднеппинга

Лидер общественного движения «Отцы России» Ринат Абдулхаков рассказал Общественной службе новостей, как предотвратить семейный киднеппинг.

По мнению Абдулхакова, в первую очередь необходимо поменять закон. Он отметил необходимость ввода совместной опеки после развода и отмены понятия алименты, либо изменение этой системы.

«Нам нужно собирать отцов в коалицию, чтобы они знали, что делать в случае конфликтного развода. Пример случая с участием организации „Стоп киднеппинг“, где у отца силой забрали дочь, которая хотела с ним жить, есть видео-доказательства, но уже год отец не знает, где находится мать и ребенок, всем на это наплевать», — напомнил общественник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх