На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Режиссер «Богемской рапсодии» лишился номинации на премию BAFTA

Американского режиссера и продюсера, постановщика фильма «Богемская рапсодия» Брайана Сингера лишили номинации на премию Британской киноакадемии (BAFTA). Причиной такому решению послужило обвинение режиссера в сексуальных домогательствах. Об этом сообщил портал киноакадемии.

В сообщении говорится, что поведение Сингера является абсолютно неприемлемым и противоречит ценностям Британской киноакадемии. BAFTA добавила, что фильм «Богемская рапсодия» по прежнему номинирован в категории «Выдающийся британский фильм». Также номинантами на получение премий остаются все названные ранее причастные к созданию картины.

Ранее издание The Atlantic опубликовало материал с признаниями четырех мужчин, которые заявили, что Сингер домогался до них, когда они были несовершеннолетними.

Это не первое обвинение режиссера в сексуальных преступлениях — в 2014 и в 2017 году Сингера также обвиняли в домогательствах. Дело 2014 года постановщик выиграл.

С нынешними обвинениями Сингер категорически не согласен и считает их клеветой, сообщило издание Deadline.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх