На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Фанатам «Игры престолов» пообещали другой финал саги

Джордж Мартин сдался: он долго отказывался говорить об окончании цикла «Песнь Льда и Пламени», но теперь раскрыл карты. Он заканчивает последние две книги саги. Фанаты «Игры престолов» могут ликовать, так как концовка истории будет отличаться от сериальной.

«Люди знают, как все закончилось, но не знают как именно», — приводит слова каламбура Мартина New York Post.Писатель заявил, что был озадачен, что создатели сериала закончили шоу быстрее, чем он закончил свою сагу. Последние две книги цикла называются «Ветра зимы» и «Грезы о весне». Писатель подчеркнул, что никак не может повлиять на съемки полнометражного фильма по мотивам его книг, так как все вопросы по экранизации решает телеканал HBO.

Мартин также раскрыл секрет, что шоураннеры Давид Бениофф и Д. Б. Уайсс хотели после седьмого сезона сериала снять три полнометражки и показать жизнь Вестероса на большом экране. Однако потом они почему-то передумали.

В основу фэнтезийного сериала лег цикл книг «Песнь Льда и Пламени» Мартина. Последний, восьмой сезон шоу вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Критики же, напротив, высоко оценили финал саги. «Игра престолов» собрала множество премий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх