На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Сотрудники ФСИН заплатили работой за красивую жизнь Цеповяза

Сотрудники колонии в Амурской области, причастные к нарушениям условий содержания члена «банды цапков» Вячеслава Цеповяза, уволены, сообщило РИА «Новости». Информацию подтвердил заместитель директора ФСИН Валерий Максименко.

«Сейчас Цеповяз себя так не ведет, потому что те, кто тогда был к этому причастен, их практически никого нет, они все уволены», — заявил Максименко.

Ранее в СМИ появились фотографии осужденного Цеповяза, на которых он запечатлен в колонии с деликатесами в руках и на столе. В меню заключенного, судя по снимкам, были и омары, и икра, и шашлыки. На фотографиях также были видны мобильные телефоны, которые строго запрещено иметь отбывающим наказание.

После того, как в колонии начались проверки, Вячеслава Цеповяза лишили всех поощрений и возможности работать. Об этом рассказал его адвокат Роман Боков. По мнению защитника, сейчас принимаются все меры, чтобы Цеповяз не мог выйти по УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх