На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Журналист Баженов предупредил о новом виде мошенничества

Новую тактику начали применять злоумышленники, чтобы завладеть персональными данными банковских карт. Об этом сообщил глава общественного экологического Движения Баженова журналист Тимофей Баженов, чьи слова привел сайт kp.ru.

«Для обмана людей преступники пытаются использовать новую страшилку, которая постоянно муссируется в российских средствах массовой информации (на телевидении, радио, газетах, в интернете), перспективу возможного отключения от SWIFT в ходе санкционного давления западных стран на Россию», сообщил Баженов.

Он также добавил, что настоящий работник банка не будет просить озвучить номер банковского счета, ПИН-код, пароль для входа в личный кабинет или код из СМС-рассылки, дополнили в Daily Storm.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх