На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Сотрудники аэропорта Иркутска устроили погоню за сбежавшим котом

Белый кот породы мейн-кун разворотил клетку и сбежал из багажного отделения аэропорта Иркутска. В погоню за ним отправились несколько сотрудников воздушной гавани. Как сообщил сайт kp.ru, в Сибирь животное вместе с хозяйкой прилетело из Москвы.

По данным издания, сначала за котом сотрудники бегали по летному полю. После мейн-кун сбежал на окраину воздушной гавани, где спрятался под железными листами. Там его и нашли сотрудники аэропорта.

Доставали кота несколько человек. Чтобы он снова не вырвался его замотали в куртку. В пресс-службе аэропорта сообщили, что клетка, в которой перевозили крупного зверя, оказалась для него слишком хлипкой. В результате он выбрался на свободу. Доставив кота обратно его посадили в клетку и вернули владелице.

Хозяйка оказалась не слишком довольна происшествием, но заявление в транспортную полицию писать не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх