На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...

«Назло Кремлю»: Захарова прокомментировала предвыборный плакат главы МИД Латвии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала в Facebook предвыборный плакат главы МИД Латвии, который гласит: «Назло Кремлю».

Ранее стало известно, что глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич, баллотирующийся на предстоящих выборах в парламент страны от партии «Новое Единство», использует в своих предвыборных плакатах лозунг «Назло Кремлю — Латвия успешная страна и будет такой», пишет РИА «Новости».

Пользователь социальной сети Facebook Владимир Симиндей опубликовал на своей странице пост, в котором отметил Захарову. Говоря о лозунге на плакатах Ринкевича, он написал, что глава латвийского внешнеполитического ведомства ведет рекламную кампанию Кремля на выборах в сейм.

«Кремль-то хотел, чтобы Латвия стала благополучным государством. Но если хотят быть только состоявшемся — ради Бога», — прокомментировала пост Захарова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/14672_%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B82.png
Источник фото: Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх