На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Верховную раду предложили распустить

Парламент на Украине не справляется со своими обязанностями, поэтому его нужно распустить. С такой инициативой в эфире телеканала «112 Украина» выступил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.

Парламент Украины IX созыва находится на грани катастрофы, уверен он. Верховная рада не принимает законы, которые бы сделали жизнь граждан проще. Соответственно, чиновники не занимаются своими прямыми обязанностями.

«Сегодня я вижу следующее: первое — вопиющую безграмотность; второе — надругательство над законами. Ребята, так вы скажите честно, чего хотите?» — заявил Рабинович.

По этой причине политик призвал распустить Раду из-за «ненужности». Хотя власть и обновилась, она все равно идет путем своих предшественников — «думает не о людях». А еще депутат призвал украинцев протереть глаза и посмотреть, какие законы принимает парламент.

Выборы законодательного органа на Украине прошли в июле 2019 года. На них большинство голосов получила партия «Слуга народа» президента Владимира Зеленского, напомнила «Русская планета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх