На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Предварительно установлены личности четырех погибших в Шахтах

Взрыв бытового газа в Шахтах унес жизни нескольких человек — жителей многоквартирного дома. Сейчас найдены тела четверых погибших. Источник в экстренных службах рассказал «360», что о них сейчас известно.

По предварительной информации, всего найдены тела трех женщин и одного мужчины. Сразу после взрыва спасатели обнаружили тело одной женщины 1987 года рождения, позже — второй, жительницы квартиры № 72, родившейся в 1952 году.

Сегодня, 15 января, спасатели извлекли из-под завалов семью Пашутиных, живших в квартире № 68. По предварительным сведениям, удалось подтвердить личности мужа и жены. Им было по 46 лет.

По словам источника, спасатели ищут тело пятого погибшего в результате трагедии. Предположительно, это дочь Пашутиных, которая жила вместе с ними в 68-й квартире. Пока поиски не увенчались успехом.

В МЧС подтвердили, что двое погибших, найденных сегодня под завалами, — это мужчина и женщина. Никаких других официальных комментариев спасатели пока не дают. Разбор завалов и поиск людей продолжаются.

Взрыв бытового газа произошел утром 14 января в девятиэтажке на улице Хабарова в городе Шахты Ростовской области. Эпицентр находился на девятом этаже. По последним данным, четыре квартиры дома № 16 разрушены, еще 15 повреждено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх