На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...

Министр по развитию Дальнего Востока назвал город, достойный принять летнюю Олимпиаду

Владивосток мог бы принять летние Олимпийские игры. Об этом заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов, передает РИА «Новости».

«Вот бы летнюю Олимпиаду во Владивостоке. А почему бы и нет?» — написал глава Минвостокразвития РФ в своем микроблоге в Twitter.

14 июля председатель оргкомитета «Россия‐2018» Аркадий Дворкович, подводя предварительные итоги ЧМ по футболу в России отметил, что «чемпионат стал настоящим успехом».

Он подчеркнул, что Россия «достойна проведения летних Олимпийских игр». По его словам, такое решение будет принимать Олимпийский комитет России, «но может быть, не в этом году».

Летние Олимпийские игры проходили в нашей стране лишь однажды: в 1980 году.


Британская газета The Independent назвала Санкт-Петербург лучшим городом для проведения ЧМ‐2018 по футболу, Москва на втором месте, на третьем — Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх