На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Спасатели встретились со священниками Солнечногорска перед Пасхой

За неделю до Пасхи сотрудники полиции и МЧС встретились с настоятелями храмов городского округа Солнечногорск в Подмосковье. Священников проинструктировали о мерах пожарной безопасности.

Замначальника отдела надзорной деятельности МЧС по Солнечногорску Александр Макунин также привел статистику пожаров и рассказал об основных причинах их возникновения, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Представителям духовенства рекомендовано обратить внимание на обеспечение свободного доступа к путям эвакуации, наличие и работоспособность автоматической системы сигнализации, первичных средств пожаротушения, исправность электропроводки», — сказано в сообщении.

Встреча прошла на территории Михайло-Архангельского храма в деревне Вертлино.

Сотрудники подмосковного управления МЧС также проверяют готовность населенных пунктов к сезону лесных пожаров. Мобильные группы спасателей пресекают палы сухой травы.

Пасха — главный праздник христианства, установленный в честь воскресения Иисуса Христа. В 2021 году православные отметят ее 2 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх