На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Роднина испытала гордость за поднявшийся над Солсбери флаг

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина считает, что российский флаг на соборе в Солсбери — знак величия нашей страны. Об этом она сказала радиостанции «Говорит Москва».

Утром в воскресенье, 17 февраля, жители британского Солсбери заметили российский флаг, повисший на строительных лесах готического собора Девы Марии. По мнению Родниной, таким образом люди демонстрируют, что начинают понимать значение России. Зампред Госдумы поделилась с радиостанцией тем, что испытала гордость за развевающийся российский триколор.

«Наверное, все-таки до людей начинает доходить осознание, что мы не страна кошмаров и ужасов. Наш флаг, где бы он ни поднимался, — это уже момент, чтобы гордиться страной, потому что флаги просто так не поднимаются», — заявила Роднина.

Флаг вывесили за две недели до годовщины отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Великобритания обвинила во всем Россию, заявив, что мужчину и женщину попытались убить спецслужбы с помощью отравляющего вещества «Новичок». Москва с этим обвинением категорически не согласна и заявила, что Британия не предоставила по требованию ни одного доказательства или улики для общего расследования случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх