На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

CNN: Соединенные Штаты хотят поставить системы ПРО в космосе

Размещение системы ПРО в космосе — это один из основных пунктов в новом докладе о противоракетной обороне США. Такое заявление сделал журналистам CNN высокопоставленный представитель Белого дома. Об этом сообщил «Царьград».

«Размещенный в космосе потенциал является значительным акцентом, это то, во что мы хотим вкладываться», — цитирует CNN слова высокопоставленного представителя Белого дома.

Он также отметил, что США намерены «выйти за пределы имеющихся сейчас вариантов возможностей».

«Космос является ключевым для следующего шага в противоракетной обороне», — заявил представитель Белого дома и добавил, что сейчас изучаются возможности размещения в космосе систем ПРО и спутников с лазерными установками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх