На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Джигурда назвал Крым украинским. То же самое сделала Глюкоза

Известный актер Никита Джигурда заявил, что считает Крым «юридически украинским». При этом шоумен добавил, что фактически полуостров входит в состав российской территории.

«Юридически Крым — украинский, фактически — российский, вот моя позиция. А так он мой. Крым — мой», — сказал Джигурда в эфире YouTube-канала «Vласть vs Vлащенко».

Он добавил, что ему не один раз предлагали публично признать Крым российским, чтобы получить «зеленый свет» в шоу-бизнесе. За это актера бы стали приглашать поучаствовать в политических программах.

При этом Джигурда отметил, что гордится своим украинским гражданством. По словам шоумена, он мог получить гражданство России, если бы отказался от нынешнего.

Ранее Государственная пограничная служба Украины задержала в киевском аэропорту певицу Глюкозу (Наталью Ионову). Во время разговора с пограничниками исполнительница назвала Крым украинским. Но подчеркнула, что находится вне политики. Несмотря на такие заявления, певицу лишили возможности в течение трех лет приезжать на Украину. Причиной закрытия въезда стали выступления в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх