На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Посольство России выразило соболезнования в связи со стрельбой в Питтсбурге

Посольство России в Соединенных Штатах выразило соболезнования родным и близким погибших во время атаки на синагогу в американском городе Питтсбург, а также осудило это жестокое и циничное преступление. Сообщение опубликовано в Twitter.

«Мы разделяем скорбь тех, кто потерял своих близких в синагоге „Древо жизни“, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — сказано в заявлении посольства.

Нападение на верующих было совершено во время службы 27 октября. Погибли 11 прихожан синагоги. Подозреваемый задержан полицией. Ему предъявили обвинения по 29 пунктам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх