На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

СМИ: София Ротару экстренно госпитализирована в Уфе

Народная артистка СССР певица София Ротару экстренно доставлена в одну из уфимских больниц. Об этом сообщил портал Ufa1 со ссылкой на неназванный источник.

«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь», — рассказал собеседник издания.

Уточняется, что Ротару доставили в клинику около 11 часов ночи после того, как ей стало плохо на одном из корпоративов, на который была приглашена звездная гостья. Чтобы оказать необходимую помощь, были вызваны лучшие врачи и подготовлены специальные условия, сообщил уфимский портал.

Родственники исполнительницы не разглашают информацию о ее госпитализации. Сын Ротару сказал, что не будет объясняться по поводу сообщений, которые появились в СМИ, сообщил «Пятый канал».

София Ротару — советская и украинская эстрадная певица (сопрано и контральто) и актриса. В 1988 году получила звание Народной артистки СССР. В 2002 году объявлена Героем Украины. Кавалер ордена республики Молдавии (1997).

В середине августа свою свадьбу в сербском ресторане «Балкан Гриль» сыграла заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская и руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев. В распоряжении СМИ оказалось видео с торжественного банкета. Гости и сама невеста весело отплясывали под песни Софии Ротару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх