На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Я всегда в движении». 73‐летняя модель из Новосибирска раскрыла секрет вечной молодости

Популярность пришла к 73-летней модели Галине Новак после того, как внук создал ее страницу в Instagram.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/29323_..JPG

С небрежной улыбкой, идеальной осанкой и в окружении стилистов Галина Новак ведет себя так, будто всю жизнь позировала для лучших фотографов и модных журналов.

Первая фотосессия седовласой красавицы состоялась всего пару лет назад. Сейчас каждый второй пытается узнать у нее главный секрет: как стареть красиво.

Галина Новак вспоминает — проснулась знаменитой после того, как внук создал ее страничку в Instagram. Комплименты, слова восхищения — вряд ли поклонники могли предположить, что эта леди с безупречным макияжем ведет и обычную жизнь. У нее две правнучки, которым бабушка посвящает практически все свободное время.

«Я всегда в движении, если не с ними, так я бегу в салон красоты, делаю макияж или маникюр-педикюр», — рассказала Галина.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/29324_.JPG

Она успела поработать и бухгалтером, и администратором. Всегда любила красиво одеваться.

«Раньше я работала в салоне красоты администратором и, понятно, увлекалась модной одеждой, общалась с девочками, и мне всегда нравилось красиво одеваться и ухаживать за собой», — поделилась модель.

Модные образы еле-еле помещаются в шкафах. Шопинг — лучшее лекарство от стресса, уверена модель.

Галина Новак утверждает — чтобы оставаться красивой, тонны косметики не нужны. В ее косметичке крем для лица, тени, пудра и тушь.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/29325_hgdfd.JPG

Модель раскрыла и секрет своей идеальной фигуры: говорит, пропадать в спортзалах вовсе не обязательно.

«Стараюсь не употреблять вредных продуктов: соль, сахар, мучное, — принимаю контрастный душ, умываюсь льдом, много хожу пешком», — поделилась своими рецептами красоты Галина.

Галина Новак признается — внимание ей только льстит. На улицах даже молодые люди оборачиваются вслед. Ей есть на кого равняться — во всем мире «олдушки», так ласково называют моделей серебряного возраста, пользуются невероятной популярностью.

Вот, например, петербурженка Валентина Ясень впервые поучаствовала в фотосессии в 60 лет. Но копировать будущих коллег жительница Новосибирска не собирается. Она уверена, ее ждет собственная успешная карьера в модельном бизнесе и скоро именно о ее индивидуальном стиле и красоте узнают миллионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх