На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...
  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...

России предложили реагировать на действия Украины по израильскому сценарию

На военную провокацию Украины Россия должна подготовить максимально жесткий ответ. Для этого стоит взять в пример Израиль. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на депутата Госдумы Александра Шерина.

Под Новый год Киев готовит провокации в Донбассе и Крыму. Время выбрано неслучайно, они связаны с президентскими выборами в марте 2018 года.

«Раньше начнешь, раньше закончишь. Позже начнешь, позже закончишь. Потому им самое главное — не упустить момент. Потому что все же может закончиться, и естественно — закончиться не в их пользу. Оно может закончиться до президентской кампании», — рассказал Александр Шерин.

По его словам, Москва имеет полное право навести порядок на территории Украины. Он припомнил запрет Георгиевской ленты и русского языка, уничтожение памятников, издевательства над ветеранами, убийства мирных жителей в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, раскол Русской Православной Церкви.

«Это исключительно удар по русскому человеку, и люди страдают, их убивают только за то, что они русские. Человек четко взял курс на уничтожение русского населения на территории Украины», — отметил Александр Шерин.

Как он отметил, Армения защищает армян, Грузия — грузин, Германия — немцев. Поэтому русских спасет Россия. У нее на это «есть все права».

Шерин предложил придерживаться модели поведения Израиля. Эта страна на любую упавшую ракету отвечает уничтожением пяти-шести домов на территории врага. По его словам, не надо ждать наступления противника, иначе он успеет оккупировать несколько регионов.

«Болезнь легче предупредить, чем лечить», — отметил Александр Шерин.

Он предложил не закрывать глаза на санкции, запрет на участие биатлонистов в соревнованиях и приезд спортсменов на Олимпийские игры без флага и гимна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх