На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

YouTube закрыл доступ к видео RT с вирусологом Львовым

Видеохостинг YouTube решил ограничить доступ к видео с интервью советского вирусолога Дмитрия Львова. Платформа удалит ролик в течение недели с канала Russia Today.

«YouTube заблокировал еще одно видео RT якобы за нарушение правил сообщества. Ограничение коснулось интервью легендарного советского вирусолога Дмитрия Львова Антону Красовскому. В течение семи дней оно будет удалено с платформы», — сообщил телеканал в Telegram.

Журналисты пояснили, что администрация видеохостинга написала в письме, что в ролике содержалась недостоверная медицинская информация. При этом в YouTube не стали уточнять, что именно имеют в виду.

Ранее видеохостинг заблокировал перевод интервью на англоязычном канале RT. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва хотела бы услышать комментарии дипломатов США о проблемах свободы СМИ в их стране.

«Важно понять, что думает посольство США на этот счет, принимая во внимание их недавнее заявление о свободе прессы, базовом принципе демократии и Первой поправке к Конституции США», — написала Захарова в Facebook.

Она добавила, что американские дипломаты акцентировали внимание на проблемах вне своей страны. Теперь, подчеркнула Захарова, им стоит рассказать о ситуации внутри США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх