На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Мадуро готов к переговорам с оппозицией

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил готовность к переговорам с оппозицией при условии участия международных посредников. Об этом он заявил в интервью РИА «Новости».

«Я готов сесть за стол переговоров с оппозицией, чтобы мы поговорили во благо Венесуэлы — для мира и ее будущего», — сказал он.

Мадуро отметил, что есть несколько правительств и организаций в мире, демонстрирующих искреннюю озабоченность происходящим в Венесуэле. Он бы хотел, чтобы они поддержали диалог в стране.

Николас Мадуро — законный президент Венесуэлы с 2013 года. В ходе массовых протестов 23 января спикер парламента Хуан Гуайдо объявил себя временным главой государства. Россия поддерживает Мадуро. США выступают за Гуайдо.

Накануне Штаты ввели санкции против венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA с целью заставить правительство страны признать переход власти. Мадуро назвал ограничения «

».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх