На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Panasonic решил приостановить сотрудничество с Huawei

Panasonic заморозила торговые операции с Huawei. Японцы решили не сотрудничать с компанией после того, как она попала в черный список министерства торговли США.

Компания Panasonic приостановила сотрудничество как с самим Huawei, так и с его 68 аффилированными предприятиями. Об этом сообщил телеканал FNN.

Накануне с Huawei перестали сотрудничать сотовые операторы Японии SoftBank и KDDI (au). Из-за этого отложен старт продаж телефонов, произведенных китайской компании. Он был запланирован на 24 мая. Аналогично поступил и сотовый оператор NTT Docomo. Он больше не принимает заявки на покупку новых моделей Huawei, в том числе P30 lite.

Операторы связи поступили подобным образом после внесения Минторгом США китайской компании в черный список. Принятое Вашингтоном решение не позволит Huawei покупать компоненты и технологии американского производства.

Huawei также оказалась в числе компаний, которым запретили деловое сотрудничество с бизнесменами из США без соответствующих лицензий. Google уже прекратил взаимодействие с китайским предприятием в сферах, которые касаются передачи оборудования, ПО и техуслуг. Исключение относится лишь к общедоступным по открытой лицензии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх