На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Путин указал на необходимость максимально эффективно расходовать каждый рубль в экономике

России необходимо стремиться к достижению максимального результата в развитии экономики. Президент РФ Владимир Путин призвал к бережному использованию каждого рубля.

Глава государства озвучил свою точку зрения на совещании по подготовке послания Федеральному собранию. Слова Путина привело РИА «Новости».

«Конечно, нам нужно, чтобы и результат был максимальным с точки зрения развития экономики», — обратил внимание российский лидер. Речь в том числе идет о поддержке предприятий и населения страны, которые в ней нуждаются.

Путин заметил, что отношение к государственным финансам должно быть рачительным: каждый рубль нужно использовать эффективно — чтобы он «пошел на пользу развития экономики и каждого конкретного человека, на поддержку которого эти средства будут направляться».

Важными темами в послании президента Федеральному собранию станут социальные вопросы и развитие инфраструктуры.

Владимир Путин выступит с посланием 21 апреля, оно пройдет в очном формате. Журналистам для присутствии на мероприятии необходимо сдать два отрицательных ПЦР-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх