На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Аксенов отреагировал на слова Зеленского про «возврат» Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал слова лидера Незалежной Владимира Зеленского о том, что Киев делает все для возврата «оккупированного» полуострова и защите «прав обиженных». Руководителя региона процитировало «Русская планета».

Аксенов заметил, что режим Киева ассоциируется с продовольственной, транспортной, энергетической, водной блокадами, а также попытками проведения провокаций и диверсий. Он добавил, что Украина, заявляя каждый раз о «возвращении» полуострова, намерена сделать это без «возвращения» людей.

«Коммунальные платежи за квартиру жены Зеленского в Крыму, которые исправно поступают в крымскую казну — это тоже вклад в борьбу с „оккупацией“?» — задался вопросом Аксенов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх