На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Воспитанники подмосковного детского дома победили на всероссийском конкурсе «Музы России»

Воспитанники балашихинского детского дома «Непоседы» из микрорайона Железнодорожный стали победителями на втором всероссийском конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России».

Дети завоевали сразу три призовых места. Александр Сагеев и дуэт Анны Егоровой и Марины Мельниковой стали первыми в номинациях «Вокальное искусство» и «Художественное слово», ансамбль народных инструментов «Калинка» занял третье место в номинации «Музыкально-инструментальное искусство».

«Я выступал с песней „Офицеры“. Так как профессионально вокалом я не занимаюсь, то был очень рад этой победе. Это у меня первая награда по Москве. А фестиваль классный и конкурентный», — отметил Александр Сагеев.

Победители получили дипломы и кубки лауреатов. Выступления оценивались членами жюри, которые выбирали победителей среди десяти возрастных категорий.

Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России» организован при поддержке Министерства культуры и Министерства образования и науки Российской Федерации. Его целями является поддержка талантливых детей, молодежи, взрослых коллективов и солистов, а также эстетическое воспитание подрастающего поколения и пропаганда любительского театрального искусства, хореографии, вокала и других жанров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх