На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ: 17-летний боксер из Коломны впал в кому после спарринга

17-летний боксер из Коломны был госпитализирован в коме после удара в челюсть, полученного от противника. Об этом сообщил сайт Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как рассказал источник, инцидент произошел около 19:00 5 декабря в спортивной школе «Авангард» в Коломне. Во время спарринга молодой человек пропустил удар в челюсть, но продолжил бой. Вскоре он почувствовал головокружение, из-за чего поединок был приостановлен.

«Тренер немедленно вызвал скорую помощь, но к приезду врачей юноша уже был без сознания. С диагнозом „мозговая кома“ он был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у него обширную внутричерепную гематому», — сообщил собеседник сайта.

Сейчас коломенец остается в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Утверждается, что оба спортсмена тренировались в строгом соответствии со спортивными правилами, на них были защитные шлемы.

По данному факту проводится доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх