На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Заморозки и снег ожидаются в выходные в Москве и Подмосковье

Заморозки и снег ожидаются в предстоящие выходные в Москве и Московской области. Погода, больше похожая на осеннюю, сохранится и на следующей неделе.

В четверг, 22 апреля, в столице и области ожидается небольшое потепление, однако не обойдется без дождей. В некоторых районах может быть гроза. Днем потеплеет до +11…+16 градусов. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире телеканала «Москва 24».

В ночь на пятницу температура воздуха опустится до 0…+5 градусов. В первой половине дня разогреется до +13…+18. После в Москву и Подмосковье придет холодный атмосферный фронт.

«На Москву обрушится аномальное, а может быть и рекордное количество осадков. Выпадет как минимум 30 миллиметров осадков, которые будут представлять собой дождь со снегом, что составляет 70% от апрельского объема влаги», — отметил Тишковец.

К выходным в столице похолодает. В ночь на субботу ожидается 0…+5 градусов, местами заморозки до -1…-2.

Холодная погода сохранится на следующей неделе. По словам синоптика, на первомайские праздники установится теплая, но еще не шашлычная погода. Ночью +1…+6 градусов, днем потеплеет до +10…+15 градусов.

Метеоролог отметил, что к 9 мая установится теплая погода, дневная температура будет достигать +15…+20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх