На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

Жертвами стрельбы в метро Рио-де-Жанейро стали 23 человека. Видео

В Рио-де-Жанейро в результате перестрелки погибли 23 человека. Стрельба произошла прямо в метро бразильского города. Об этом сообщило издание O Globo.

По предварительным данным, среди погибших в перестрелке — один сотрудник полиции. Стрельба произошла в ходе спецоперации против наркоторговцев.

При перестрелке также были ранены два пассажира метро. Выстрел попал в окно поезда.

В правоохранительных органах сообщили, что операция была направлена против группировки, которая также причастна к другим преступлениям, в том числе к убийствам и грабежам.

В операции принимали участие более 200 офицеров, сообщили в Гражданской полиции.

Преступная группа орудовала в неблагополучном районе Жакарезиньо на севере Рио-де-Жанейро. Бандиты неоднократно выгоняли людей из их домов, а некоторых убивали.

Из-за перестрелки в подземке было нарушено движение поездов. Работа одной из линий была прервана, но сейчас поезда курсируют в штатном режиме.

В марте в Испании полиция в ходе операции против наркоторговцев нашла подлодку, которую использовали для перевозки запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх