На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Две новые школы откроют в подмосковном Клину к 2021 году

Новые школы построят в Клину до 2021 года, также реконструируют несколько дошкольных учреждений. Об этом рассказала глава городского округа Алена Сокольская в интервью официальному порталу правительства Подмосковья.

«Мы планируем построить и ввести в строй две школы к 2021 году: на 1,1 тысячи мест на улице Клинской и на 275 мест в микрорайоне Новый Клин. Сейчас по этим объектам ведутся проектные работы», — рассказала Алена Сокольская.

Глава муниципалитета отметила, что по губернаторской программе «Наше Подмосковье» в Клину построили за три года три детских сада.

«В результате проведенной нами работы актуальной очереди в дошкольные учреждения для детей 3-7 лет в городе уже нет. Вместе с тем есть потребность в ясельных группах. Для решения этой проблемы необходима реконструкция ряда дошкольных учреждений», — добавила она.

Алена Сокольская заявила, что аренда и выкуп помещений на первых этажах в новостройках, а это предусматривается проектом застройщика, может помочь в решении проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх