На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Онищенко посоветовал россиянам отказаться от отдыха за границей

Несмотря на улучшение эпидемической обстановки в некоторых странах, россиянам все же лучше отказаться от отдыха за границей. Об этом рассказал экс-глава Роспотребнадзора и депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

«Какая бы ни была ситуация в период отпусков, после мая в любом случае я советую остаться дома и отдыхать в России. Я понимаю, что у нас нет еще своей инфраструктуры, того, может быть, уровня сервиса, но в любом случае это будет дешевле», — объяснил он свою позицию в эфире «Национальной службы новостей».

Онищенко подчеркнул, что всем, кто не переболел ковидом, нужно сделать прививку от коронавируса, уточнило Ura.ru. По словам депутата, заболеваемость среди старшего поколения возросла. Поэтому вакцинация позволит защитить не только себя и своих близких, но и избавиться от чувства тревоги и депрессии.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин тоже сообщил, что пожилые люди в городе стали чаще заражаться коронавирусом и попадать в больницы. Но в целом, по его словам, госпитализация остается на приемлемом уровне, а система здравоохранения справляется, уточнило РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх