На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Названа вероятная причина смерти звезды сериала «Глухарь»

Актер театра и кино Алексей Артамонов, известный по сериалу «Глухарь», мог умереть из-за того, что его сердце и сосуды дали сбой из-за скачков давления. Об этом сообщил сайт «МК».

Артамонова обнаружили мертвым в его московской квартире. Актер жил один, у него не было своей семьи. Его родители умерли. Сестра актера более 10 лет назад переехала в Италию, где обзавелась мужем и детьми. В Москве остался только его крестник, актер Николай Сирин. Он и обратился в полицию, когда не смог дозвониться до Артамонова.

Дверь в квартиру актера вскрыли в присутствии участкового. Артамонова нашли в кресле перед телевизором, который к тому моменту уже не работал — возможно, выключился сам. Рядом не было ни алкоголя, ни препаратов. Предположительно, сердце и сосуды актера не выдержали резких скачков давления. Но на свое здоровье он не жаловался.

Сирин в последний раз видел Артамонова 10 апреля. Точные причины смерти устанавливаются. Актеру было 62 года. За свою карьеру он снялся более чем в 30 фильмах и сериалах, в числе которых «Глухарь-3», «Железный занавес», «Тест на беременность — 2» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх