На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Лаборатория «Гемотест» пригласила врачей проверить здоровье на выгодных условиях

Новый комплекс исследований состояния здоровья врачей разработали в лаборатории «Гемотест». Его создали, чтобы оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний у медицинских работников. Вместе с тем он поможет проверить уровень витамина D и узнать о наличии антител к коронавирусу.

В «Гемотесте» отметили, что зачастую у врачей, медсестер, санитаров и фельдшеров не остается времени на собственное здоровье. Они полностью отдаются работе, спасая жизни, испытывая высокие эмоциональные и физические нагрузки.

Чтобы медики смогли позаботиться о себе, лаборатория подготовила для них специальный комплекс исследований из шести показателей.

Это кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

О чем это скажет?

Кортизол включили в комплекс для оценки уровня стресса. Этот гормон способен вызывать повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы.

Тропонин I поможет при прогнозе сердечно-сосудистых заболеваний даже в случае отсутствия симптомов, а сведения о витамине D важны для первичной оценки здоровья.

Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов — в высоких концентрациях он токсичен для них. Индекс атерогенности покажет соотношение «плохого» и «хорошего» холестерина, которое применяется для оценки риска развития ишемической болезни сердца и атеросклероза.

Анализ на суммарные антитела к SARS-CoV-2 важен потому, что инфекция способна увеличивать тромообразование, — стоит знать, был ли контакт с вирусом.

Преимущества комплекса

С 17 по 22 июня комплекс «Для медицинских работников» доступен по специальной цене — 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала.

Срок выполнения исследования — один день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и через электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акции, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL.

Условия и сроки проведения акции могут быть изменены. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на gemotest.ru. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх