На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Песков исключил тему Крыма для разговора Путина и Зеленского

В Кремле назвали темы, которые может обсудить президент России Владимир Путин с лидером Украины Владимиром Зеленским в случае общения. Пресс-секретарь Дмитрий Песков исключил Крым из повестки гипотетической встречи.

Представитель Кремля, как передало РИА «Новости», заявил, что два лидера соседних государств могут пообщаться о двусторонних отношениях.

«Такой темы, как Крым, не существует, поэтому там нечего обсуждать», — добавил Песков.

Ранее Зеленский обратился к Владимиру Путину с предложением «встретиться в любой точке Донбасса, где идет война». Путин предложил свой вариант встречи, если украинский лидер действительно хочет восстановить отношения между государствами. Российский президент позвал Зеленского в Москву обсудить двусторонние отношения.

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что президент Украины не оставит без ответа приглашение российского лидера Владимира Путина о проведении встречи в Москве.

Напряженность на юго-востоке Украины усиливается. Ополченцы обвинили в этом украинских военных. При этом Киев и Запад обвиняют Россию в увеличившейся активности российских военных на границах с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх