На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

«Цена вообще не смутила». Ефремов заказал гуся с яблоками на ужин сокамерникам в СИЗО

Осужденный по делу о смертельной аварии актер Михаил Ефремов устроил для сокамерников в СИЗО «Водник» роскошный ужин. Он заказал гуся с яблоками. Блюдо обошлось актеру в шесть тысяч рублей.

Об этом сайту kp.ru рассказала сестра артиста Анастасия.

Она рассказала, что с Ефремовым все в порядке. Артист сумел найти контакт с сокамерниками, и к нему относятся хорошо. Недавно Ефремов даже устроил для них ужин.

Сотрудник московской пищевой фирмы, который работает в сфере услуг питания тюрьмы, рассказал, что недавно из изолятора поступил заказ приготовить фаршированного яблоками гуся. Он отметил, что такой заказ поступил от Ефремова. Блюдо обошлось в три тысячи рублей.

«Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила», — рассказал сотрудник московской пищевой фирмы.

Пьяный Михаил Ефремов, управляя своим внедорожником, 8 июня врезался в фургон, за рулем которого был Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался. В ходе судебного разбирательства Пресненский районный суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии и выплате штрафа сыну погибшего.

Через апелляцию срок удалось сократить на полгода, но адвокаты артиста намерены обратиться с кассацией, чтобы либо еще уменьшить срок его нахождения под стражей, либо изменить меру пресечения на колонию-поселение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх