На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Бизнесмен подарил машину приветливой работнице «Макдоналдса»

Бизнесмен подарил машину приветливой работнице «Макдоналдса»

Крис Элис из Хатчинсона (Миннесота) подарил Вики Андерсон автомобиль Pontiac 2009 года выпуска, которая была с ним неизменно вежлива. Об этом сообщило издание The Wichita eagle.

Однажды сотрудница «Макдональдса» спросила своего приятеля, не знает ли он кого-нибудь, кто продает недорогую подержанную машину. Ее автомобиль сломался, и за ремонт требовалось заплатить 500 долларов. Больше, чем стоит сам старенький Oldsmobile Silhouette 1994.

Крис обещал подумать, а сам выкупил у своего сына Эллиса Pontiac, который тот как раз решил продать. 9 января он подъехал к «Макдоналдсу» и через менеджера кафе пригласил 53-летнюю Вики выйти на улицу. Поначалу она подумала, что ее сейчас уволят. И была очень растрогана, когда ей подарили автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх