На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Финал Лиги чемпионов могут перенести из Стамбула в Лондон — СМИ

Финал Лиги чемпионов могут перенести из Стамбула в Лондон из-за ситуации с коронавирусом в Турции. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) примет решение в ближайшие трое суток.

Об этом сообщила газета The Telegraph. Финал Лиги чемпионов сезона 2020–2021 годов состоится 29 мая. За трофей поборются английские клубы «Манчестер Сити» и «Челси». Стамбул должен был принять финальный матч прошлого сезона Лиги, но из-за пандемии игру перенесли в Лиссабон.

Британский премьер Борис Джонсон предложил провести матч на лондонском стадионе «Уэмбли», уточнила газета. По ее данным, Лондон является единственным кандидатом на перенос. УЕФА не рассматривает Лиссабон или Будапешт в качестве альтернативы.

При этом проведение финала в Лондоне чревато большими проблемами с телевизионными компаниями, купившими права на трансляцию, отмечает издание.

Накануне министерство транспорта Великобритании включило Турцию в «красный список» стран по коронавирусу. Приезжающие из Турции должны пройти карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх