На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Соловьев рассказал о травле после инцидента с татарином

Волна критики накрыла телеведущего Владимира Соловьева после его конфликта с одним из слушателей его интервью на радио. Об этом «Газете.ru» рассказал сам журналист.

Он пояснил, что инцидент со слушателем произошел во время эфира на радио «Вести FM». Один из слушателей присылал оскорбительные сообщения, из-за чего разгорелся конфликт. По словам Соловьева, позже он столкнулся со шквалом негатива в свой адрес.

«Я, честное слово, смотрю на это с улыбкой, потому что давно работаю в СМИ и всегда знаю, если начинают травить, то пришел либо весенний сезон обострений, либо осенний. А успокоительные, видно, не успели завезти в аптеки», — сказал телеведущий.

Соловьев подчеркнул, что не видит никаких оснований для такой реакции мужчины, так как тот сам писал оскорбления. При этом слушатель высказывался не только про журналиста, но и президента страны.

«У меня нет никаких проблем с великим татарским народом <…> Тот мерзавец, который присылал сообщения, которые вполне могут составить основу для возбуждения уголовного дела против него, — он позорит Татарстан», — заявил ведущий.

Он также добавил, что слушатель вполне мог быть и не татарином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх