На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Сборная России ушла в самоизоляцию перед чемпионатом мира по хоккею в Риге

Сборная России прилетела в Ригу на чемпионат мира по хоккею и сразу ушла в самоизоляцию. Об этом сообщили в

.

Согласно регламенту Международной федерации хоккея (IIHF), члены национальных команд должны находиться в самоизоляции с 16 по 18 мая. В это время российские хоккеисты будут заниматься с тренерами по общей физической подготовке по видеосвязи.

Три тренировки на льду спортсмены из РФ проведут 18–20 мая.

Чемпионат мира по хоккею состоится с 21 мая по 6 июня в Риге. Российская команда в группе А сыграет со сборными Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции. В стартовый день турнира россияне встретятся с чехами, начало соревнования в 16:15.

Капитан национальной команды — левый нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев.

Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдет с пустыми трибунами. Хотя еще в апреле представители оргкомитета ЧМ-2021 надеялись заполнить их на 50%, обещая при этом выполнение всех норм противоэпидемической безопасности. Однако ситуация с распространением коронавируса в Латвии ухудшается. Страна стала единоличной хозяйкой нынешнего первенства. Игры пройдут на двух площадках: «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр.

Накануне Россия уступила Чехии (0:4) на встрече в рамках Еврохоккейтура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх