На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

«Мстители 4: Финал» выиграли рекордное число номинаций Saturn Awards

В ходе 45-го вручения премии Saturn Awards, которую присуждает Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, определился абсолютный лидер в этих жанрах. Фильм «Мстители 4: Финал» собрал почти все возможные премии, обойдя даже «Игру престолов».

Как сообщил сайт Comic book, «Мстители» претендовали более чем на 12 номинаций. В итоге уверенно взяли шесть из них. Лента признана лучшей экранизацией комиксов, в ней сыграл лучший актер — это, конечно же, Робьерт Дауни-младший. Также фильм получил награды за лучший монтаж, над которым работали Джеффри Форд и Мэттью Шмидт, лучший грим и лучшие спецэффекты. Лучшим художником-постановщиком также назван специалист, работавший над «Мстителями» — Чарльз Вуд.

«Игра престолов» стала вторым проектом по числу завоеванных наград. Киносага взяла призы в четырех номинациях: «лучший сериал в жанре фэнтези», «лучшая актриса на телевидении» — понятно, что это несравненная Эмилия Кларк. Также фильм получил награды в номинациях «лучший актер второго плана на телевидении» (Питер Динклэйдж) и «лучшая молодая актриса на телевидении» (Мэйси Уильямс).

Лучшим актером второго плана за роль Таноса в «Мстители 3: Война бесконечности» признан Джош Бролин. Его героя уже называли главным злодеем современного кино. Ранее это звание прочно многие годы удерживал Фредди Крюгер из киноужастика «Кошмар на улице Вязов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх