На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Двух подростков смыло в открытое море в Сочи. Видео

В Сочи двух подростков 13-15 лет унесло волнами в открытое море во время шторма. До этого дети дурачились на небольшой возвышенности на побережье. Поиски пока не дали результатов.

Инцидент произошел вечером 25 февраля в поселке Лазаревское, который относится к Сочи, рассказали в МЧС. Дети пытались перейти вброд реку Псезуапсе, устье которой выходит в море. Очевидцы сняли на видео, как подростков смыло с островка. Кадры опубликовали в Telegram-канале «Плохие новости 18+».

Из-за шторма силой четыре-пять баллов спасатели не выходят в море. Они обследовали около семи километров береговой линии. С рассветом к поиску подростков подключат авиацию. Всего поисками школьников занимаются более 140 человек.

Краевое управление Следственного комитета начало проверку из-за исчезновения детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх