На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Интерактивный проект о благоустройстве Капотни стал номинантом на престижную награду Webby Awards

Интерактивный проект о благоустройстве московского района Капотня вошел в число номинантов на самую престижную интернет-награду Webby Awards. Лидера определят жюри и голосование пользователей. На соискание премии также выдвинуты работы компаний Netflix, HBO, Marvel, Google, Spotify и многие другие.

Источник фото: РИА «Новости»

Видеопроект рассказывает, как изменилась Капотня благодаря программе «Мой район». Проголосовать за проект Sing, My District можно по ссылке.

Авторы креативного проекта о Капотне «Пой, район» — лаборатория «Гигарама» — показывают созданный здесь ландшафтный парк как продолжение жилого пространства, прогулочные дорожки на набережной, обустроенные площадки для пикников и занятий спортом, детские городки. Для отдыхающих установлены ортопедические шезлонги, с которых открывается вид на ухоженные растения и панораму Москвы-реки.

Источник фото: РИА «Новости»

Большую часть Капотни построили в советское время. Сейчас здесь полностью завершили ремонт всех четырех школ, восьми детских садов, выполнили благоустройство прилегающих к ним территорий.

Источник фото: РИА «Новости

Вместе с районом меняется и расположенный здесь Московский НПЗ. Знак перемен — арт-объект «Маяк». Это 15-метровая башня-скульптура, художественный образ комфортного соседства современного производства, природной и городской сред обитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх