На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Генпрокуратуру призвали удалить аккаунт Бузовой в Instagram с 16 млн подписчиков

Аккаунт телеведущей и певицы Ольги Бузовой в Instagram нужно заблокировать из-за видео, на котором она облизывает тарелку и называет себя «блокадницей». С такой инициативой выступил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин, сообщило РИА ФАН.

Автор предложения обратился с этой идеей к генпрокурору России Юрию Чайке.

По его словам, поведение бывшей участницы реалити-шоу «Дом — 2» оскорбляет ветеранов и блокадников. А еще ее страничка в соцсети с 16 миллионами подписчиков растлевает молодежь.

«Это и разжиганием межнациональной розни может обернуться. Она нашу историю, память о людях, переживших войну и блокаду, просто унизила и растоптала», — отметил Бородин.

По его мнению, поступок Бузовой может быть использован против России на Украине, в Грузии или в какой-нибудь европейской стране, где проводят антироссийскую и русофобскую политику.

Звезда, возможно, не понимала, что говорит и делает из-за «неподобающего воспитания или воздействия запрещенных веществ», отметил собеседник агентства.

Бородин предложил во всем разобраться Генпрокуратуре, а еще нужно подключить Роскомнадзор.

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором Бузова облизывает тарелку и называет себя «блокадницей». Запись вызвала общественный резонанс. Тем не менее телеведущая так и не удалила видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх