На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...
  • Buster
    Ельцин объявил о решении оставить пост президента страны 31 декабря 1999 года . ПОЗДНОВАТО !!!Песков: роль Ельц...

Власти Марий Эл построят дорогу в деревню, куда не смогла проехать скорая

Дорогу в поселок Паймыр Республики Марий Эл, куда не смогла вовремя доехать скорая, все же построят. Об этом сообщило издание «Подъем» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Екатерину Серебрякову.

Она отметила, что участок, о котором идет речь, не был указан в дорожных планах.

«Но это важная задача, если даже если несколько человек проживают, чтобы они были связаны дорожными артериями, поэтому, безусловно, вопрос будет рассматриваться», — подчеркнула она.

Екатерина Серебрякова отметила, что сейчас проводится проверка, по итогам которой примут дисциплинарные решения. Глава региона Александр Евстифеев поручил главе района связаться с родственниками и оказать посильную помощь.

Врачи добирались до жительницы деревни Паймыр четыре часа после вызова. Проехать участок дороги на машине они не смогли, поэтому от соседнего села им пришлось добираться на телеге.

Глава сельского поселения объяснил, что в тот день в регионе было резкое потепление и грунтовую дорогу размыло. Он отметил, что ждать прокладки асфальта на этом участке бесполезно. В деревне живут 35 человек, а качественных дорог ждут села, где население больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх