На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Авиашоу в честь юбилея «Стрижей» и «Русских витязей» прошло в Кубинке

В Кубинке прошло авиашоу и состоялся праздничный концерт в честь 30-летия пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи». Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России.

«Пилотажные группы „Беркуты“, „Реакторы“, „Первый самолет“ и семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачете по самолетному спорту Светлана Капанина, а также сами юбиляры показали пилотаж на высотах от 50 до 1500 метров на авиашоу в честь 30-летия „Стрижей“ и „Русских витязей“», — приводит агентство текст сообщения пресс-службы ведомства.

В Министерстве обороны добавили, что Капанина поздравила пилотажные группы с круглой датой по радиосвязи, когда была в воздухе: ее голос вывели на колонки, которые установили на летном поле.

«Русские витязи» выполнили групповой, встречный и одиночный пилотаж на истребителях Су-35С. Они показали зрителям групповую «петлю Нестерова», синхронные «бочки», парный «колокол», «зеркало», «коробочку», «ухо», «горку», роспуски «фонтан» и «тюльпан». «Стрижи» продемонстрировали групповой пилотаж с перестроениями на девяти МиГ-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх