На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Два человека погибли на пожаре на юге Москвы

После того, как пожарные потушили пожар в бытовке, расположенной в столичном районе Даниловский неподалеку от Павелецкого вокзала, были найдены трупы двух человек. Возгорание было ликвидировано на площади 10 квадратных метров.

Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Москве.

«Поступило сообщение о пожаре по адресу ул. Дербеневская, д. 24 По прибытии пожарно-спасательных подразделений происходило возгорание деревянной, бесхозной бытовки. В очаге пожара обнаружены два человека без признаков жизни», — говорится в сообщении.

Других подробностей пока нет.

Жертвами пожара в подмосковных Мытищах 7 мая стали пять человек. Один был госпитализирован. Возгорание началось в частном автосервисе после хлопка. Пожарынм удалось вынести из сварочного цеха 11 кислородных и два пропановых баллона. Следком завел уголовное дело оп статье и причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх